Смотрите в программе:

Какими бывают жалюзи и как их правильно подобрать, чтобы добавить изюминку в домашний интерьер? Об этом мы сегодня поговорим с дизайнером-декоратором Александрой Блохиной. А о капризах петербургской весны нам расскажет сотрудник Российского Государственного Гидрометеорологического университета, кандидат географических наук, биометеоролог Марина Трубина.

Дмитрий Шагин поделится секретами своего самого хорошего утра. Галина Ковзель представит: песню «Верни мне музыку». Александра Мымрина расскажет о кинопремьерах ближайшей недели. А Татьяна Проворная предложит рецепт салата с белыми грибами. Кроме того, мы познакомимся с миниатюрными роботами-силачами и приложением, которое поможет вспомнить, как писать от руки!

Гости в эфире:

7-го мая исполняется 175 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского. И, чтобы узнать о двух больших гала-концертах, посвященных этому великому композитору, мы пригласили в гости художественного руководителя театра "Санктъ-Петербургъ опера" Юрия Александрова и лауреатов международных конкурсов Елену Тихонову и Валентина Аникина.

Сегодня во дворце культуры имени Ленсовета — спектакль, который уже завоевал популярность у зрителей. Его название говорит само за себя: «Комедия в стиле румба Черный бриллиант». О том, как создавать театральные искрометные комедии, мы поговорим сегодня с создателями спектакля – режиссером Львом Рахлиным и исполнителем одной из главных ролей в спектакле – актером Игорем Лифановым.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv