Смотрите в программе:

Врач-косметолог Юлия Куделько даст консультацию об использовании инъекционных методик. Музыкальная дива Лайма Вайкуле раскроет секреты своего «идеального утра». Татьяна Проворная предложит рецепт супа из шпината. А Оксана Северинова поможет победить усталость.

Кроме того, мы познакомимся варанам Бармалеем из Ленинградского зоопарка, убедимся в том, что виртуальные 3-D объекты теперь можно буквально "пощупать", пролистаем авторскую книгу кулинарных рецептов суперкомпьютера Ватсона, научимся определять погоду в космосе с помощью веб-сервиса, а с помощью тренажёра облегчать свой вес.

 

Гости в эфире:

Руководитель смотра-конкурса «Равные права», Марина Пасхина и председатель жюри, Светлана Кудрина расскажут об этом замечательном проекте, который помогает детям с ограниченными возможностями полноценно жить и творить.

С 18 по 25 апреля в Петербурге проходит «Весенняя неделя добра». Всем, кто хочет к ней присоединиться, будет интересно встретиться с исполняющим обязанности председателя комитета Владимиром Соколовым.

Поговорить об «искусстве в чистом виде» — именно так называют 14-й Международный фестиваль балета DANCE OPEN — в нашу студию пришли руководитель фестиваля Екатерина Галанова и премьер Михайловского театра, лауреат международных конкурсов Леонид Сарафанов.

 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv