Смотрите в программе:

Диетолог Андрей Князьков объяснит, реально ли совместить общепит и здоровое питание.

Художник-модельер Владимир Бухинник расскажет об актуальности серого цвета в моде.

 

С Татьяной Проворной приготовим вкусное и полезное блюдо. Певица Афина расскажет, как ее утро делает счастливым йоркширский терьер. Директор центрального военно-морского музея Руслан Нехай рассказывает о том, чем был памятен для истории русского флота день 15-е апреля. Максим Русанов осветит знания в выборе лампочек. Дарья Цыбульская покажет, как в результате тяжелых тренировок по тяжелой атлетике научилась выполнять упражнение «рывок». Александра Мымрина откровенно оценит кинопремьеры недели.

Вы познакомитесь с аккумулятором для смартфона, способным заряжаться за одну минуту; увидите новую камеру, позволяющую не только сфотографировать предмет, но и определить его химический состав; и узнаете о существовании приложения, которое не только сообщает о погоде, но и делает это с хорошим чувством юмора — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

 

Гости в эфире:

 

Куратор Первых Балабановских чтений Мария Кувшинова расскажет об этой уникальной культурной акции, одновременно проходящей в Санкт-Петербурге и Москве.

А актриса Алла Одинг представит свой литературно-музыкальный концерт «Путешествие в обратно…». Его премьера состоится 16-го апреля в Молодежном театре.

 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv