Смотрите в программе:

Звезда эстрады Вадим Казаченко расскажет телезрителям о своём утре. Дизайнер Ринат Абдуллин, в преддверии начала дачного сезона, познакомит с тенденциями загородного дизайна. Метеоролог Марина Трубина разъяснит, чем были вызваны капризы погоды, когда начало марта было похоже на конец апреля, а конец марта стал похож на конец февраля.

 

С Татьяной Проворной приготовим вкуснейших десерт – кростату с персиками и научимся правильно выбирать шторы с Максимом Русановым, а Павел Шейнин выведет петербуржцев на поэтическую зарядку. Директор центрального военно-морского музея Руслан Нехай расскажет о закладке 26-го марта 1974 года на Балтийском заводе атомного крейсера «Киров». Дарья Цыбульская продемонстрирует итоги недельной тренировки на роликовых коньках. Александра Мымрина оценит премьеры кинопроката. Вы узнаете, о том, что разработчики создали первую в мире проекционную мышь, поцелуй буйвола стал сенсацией во Всемирной паутине, и познакомитесь с новым приложением, позволяющим научиться рисовать необычным способом — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

 

Гости в эфире:

 

Легендарный художник Дмитрий Шагин и куратор интерактивной выставки "Краски детства" Евгений Шлионский познакомят с этим уникальным проектом, развернутым в креативном пространстве «Ткачи».

Режиссеры Варя Светлова и Игорь Сергеев представят премьеру спектакля «Эффект Чарли Гордона» по мотивам романа Дэниэла Киза «Цветы для Элджернона» на сцене музея Достоевского.

 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv