Команда Полтавченко 2.0. На этой неделе практически закончилось формирование новой команды губернатора. Кто они? И зачем пришли во власть? Вглядимся в их лица и вчитаемся в их биографии.

Как воруют в петербургских магазинах? Почему в прессе говорят о тотальном разгуле этого явления, а эксперты утверждают, что никаких изменений нет? И кто прав в этом споре?

Победа хранителей исторического наследия Санкт-Петербурга. Городские власти умерили пыл инвесторов в реализации проекта по перестройке здания Конюшенного ведомства.

Как теперь клубиться будем, или музыкальный андеграунд Петербурга в условиях кризиса. Это конец клубной культуры города или начало эпохи возрождения?

Тайны и мифы Таврического дворца от генерального секретаря. Как работает штаб межпарламентской ассамблеи? И что представители стран содружества думают о событиях на Украине?

Главная интрига журналистского Петербурга – кто получит награды в конкурсе «Золотое перо»? В прямом эфире мы расскажем, какие сейчас у четвертой власти профессиональные ориентиры. И почему сейчас стало модно критиковать власть.