Смотрите в программе:

Знаменитый дизайнер и единственный в мире шляпный эксперт haute couture, Филип Трейси расскажет телезрителям о своём утре, художник-модельер Владимир Бухинник продолжит тему модных трендов в одежде и откроет секреты актуального оранжевого цвета. Косметолог Любовь Паляруш поможет сохранить красоту и молодость кожи и поделится тайнами эффективных методик лифтинга лица.

С Татьяной Проворной приготовим карпаччо и выберем подходящую люстру с Максимом Русановым, устраним речевые ошибки вместе с Дарьей Богдашкиной, а затем проведем поэтическую зарядку под руководством Павла Шейнина. Дарья Цыбульская не даст клевать носом за утренним кофе – вместе с ней пустимся в пляс под русские народные песни. Вы увидите браслет, который отображает экран смартфона прямо на руке, протестируете приложение, способное найти вкуснейшие рецепты любого уровня сложности и оцените деятельность кота-копателя, покорившего YouTube в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

Гости в эфире:

23 февраля всех петербуржцев и, особенно, мужчин нашего города в БКЗ «Октябрьском» ждёт настоящий подарок. Известная певица Дина Гарипова представит новую сольную программу «Золотой голос России». И сегодня заслуженная артистка Республики Татарстан у нас в студии. В программе «Хорошее утро» повстречаемся с Давидом Гвинианидзе, руководителем фонда «Таланты мира» и обсудим гала-концерт «Парад лучших басов».

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv