Встречайте 19 сентября с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро».

О том, какими аксессуарами можно привлечь к себе удачу в осенне-зимнем сезоне обсуждаем с постоянным экспертом, художником-модельером Владимиром Бухинником.  Не меньше, чем аксессуары человека характеризует его речь. В тонкостях русского языка помогает разобраться корреспондент Дарья Богдашкина.

О премьерах в мировом кино узнаем у Александры Емельяновой, познакомимся с юными почитателями шпаги и рапиры, узнаем, чем знаменателен день 19 сентября в истории Российского флота, запишем в кулинарный блокнот рецепт паштета из фасоли от Татьяны Проворной. С режиссёром Борисом Гершт вспомним, какими были уроки труда в одной из школ Ленинграда, а с Анной Алексеевой найдем в Интернете, как научиться общаться, не обмениваясь контактами.

Яркие декорации, богатые костюмы, много музыки и, конечно, тонкого восточного юмора – все это о спектакле «Али-Баба и 40 песен персидского базара», который зрители смогут увидеть в Петербургском «Мюзик-Холле», о постановке рассказывает режиссер Константин Ермихин.

В программе «Хорошее утро» о современных куклах говорим с арт-директором международного фестиваля современного кукольного искусства «БТК-ФЕСТ» Анной Ивановой-Брашинской.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv