Встречайте 18 сентября с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро».

Оказывается, метеозависимостью страдают не только люди — на погодные изменения реагируют животные, растения, и даже… грибы. От чего зависит грибной «урожай» узнаем у сотрудника Российского Государственного Гидрометеорологического университета, кандидата географических наук, биометеоролога Марины Трубиной.

Далее в программе: приготовим яичницу-глазунью с грибами по быстрому рецепту Татьяны Проворной, воспользуемся хорошими советами Оксаны Севериновой и будем чаще использовать мяту, освоим новые балетные движения на утренней зарядке с Дарьей Цыбульской и узнаем у Анны Тятте, где можно погулять с пользой для здоровья. Познакомимся с киноновинками этой недели, вспомним, чем запомнился день 18 сентября в истории отечественного флота. Хорошие новости сети подготовила Анна Алексеева: осваиваем роботов-дворецких, наблюдаем парящую в воздухе аудиосистему и преобразуем «Википедию».

В программе «Хорошее утро» автор и организатор  Международного детского театрально — поэтического фестиваля «Табуретка» Евгений Шлионский рассказывает о мероприятии.

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv