Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». На календаре 28-е июля, понедельник. Лето — пора отпусков. Многие петербуржцы проводят его в путешествиях. Кто-то предпочитает туризм с палаткой и на байдарке, кому-то по душе комфорт отелей по системе «все включено». Кто-то отдыхает всей семьей, а кому-то удобней проводить отпуск вдали от второй половинки. Правильно ли отдыхать друг от друга рассуждаем с экспертом, психологом Марией Галимзяновой.

В программе «Хорошее утро» приступим к спортивным занятиям с помощью необычного тренажера – «бодибор», научимся мариновать шампиньоны по быстрому рецепту Татьяны Проворной, познакомимся с домашними канарейками, узнаем об органическом земледелии, разведаем как без ограничений посещать концерты и шоу-программы.

В гостях заместитель директора по науке музея-заповедника Рифат Гафифуллин рассказывает о выставке «Изделия из резной кости второй половины XVIII – первой половины XIX веков» в Государственном музее-заповеднике «Павловск».

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv