Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро».

Владимир Шахрин делится добрыми советами, как начать день с улыбки. Оксана Северинова демонстрирует комплекс физических упражнений для ленивых. Спортивную тему продолжает режиссер Борис Гершт в репортаже Ленинградского телевидения о чемпионах Олимпиады-80. Вкусное утро создает Татьяна Проворная, готовим ризотто с грушей и сыром горгонзола. Анна Алексеева изучает рукоятку для смартфона и роботов, меняющих форму, а Александра Мымрина представляет премьеры кинопроката: «Домашнее видео» и «Властелин разметки».

Завтра в Павловске открывается Международный фестиваль «Императорский букет». Праздник цветочного и ландшафтного искусства пройдет в четырнадцатый раз, о мероприятии рассказывает директор Государственного музея-заповедника «Павловск» Вера Дементьева.

В программе «Хорошее утро» глава отдела российской федерации серфинга Денис Зинчук, говорим об Открытом Чемпионате страны по SUP-серфингу, который начнется завтра, в Сестрорецке, на озере Разлив. А еще в студии художественный руководитель Молодёжного Шоу Оркестр «Street Band» Антон Кириллов и концертный директор этого коллектива Петр Дробер, обсудим День Зеленогорска, в котором принимает участие этот оркестр.

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущая программы: Марианна Дьякова

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv