Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 24 июля на календаре и лето в самом разгаре.

Биометеоролог, сотрудник Российского государственного гидрометеорологического Университета Марина Трубина рассказывает о погоде на ближайшие дни и дает ценные рекомендации метеозависимым людям. Хлопаем ресницами и едим фрукты красного цвета – Оксана Северинова отыскала полезные советы, как ухаживать за глазами. Далее в программе: познакомимся с красноухими черепахами, проведем заседание экостудии, узнаем, когда в мире появятся города с климат-контролем и как провести учет водного баланса в организме. С Дарьей Цыбульской освоим акробаланс, а с Татьяной Проворной научимся готовить лосося слабой соли.

В программе «Хорошее утро» музыкант и поэт Ольга Арефьева, говорим о сольном творческом вечере в арт-кафе «Чаплин-клуб», который состоится сегодня. А 25 июля в галерее «2,04», расположенной в арт-центре «Пушкинская-10», открывается выставка «Ночное видение». О выставке рассказывают художники Андреа Станислав и Дин Лозов, и куратор Анастасия Пацей.

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Марианна Дьякова

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv