Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». Сегодня 21 июля. Летнее настроение и отличная погода в Петербурге.

Для тех, кто планирует провести летний отпуск вдали от дома, о страхах и беспокойствах путешественника рассказывает психолог, доцент кафедры психологии развития и дифференциальной психологии СПбГУ Мария Галимзянова.

Восстанавливаем форму вместе с Дарьей Цыбульской на тренировке по акробалансу.
Готовим Фруктовый салат по рецепту Татьяны Проворной, посмотрим репортаж 1968 года о производстве плавленых сыров в Ленинграде, узнаем о картофельном салате за 30 тысяч долларов в интернет-обзоре Анны Алексеевой. Ищем подходящую вакансию для студентов и школьников с Максимом Русановым, знакомимся с близкой родственницей сиамов — кошкой тайской и отправляемся на прогулку под парусами с Оксаной Масловой.

В программе «Хорошее утро» встречаем организаторов фестиваля пляжных игр Наталью Округину и представителя футбольного клуба «City» Андрея Дмитриевского, а также поговорим с организаторами фестиваля песчаных скульптур Аленой Демидовой, увидим песчаных дел мастера, скульптора Андрюса Петкуса.

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv