Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 11 июля на календаре, а у нас, что ни день, то праздник: российский, народный, а сегодня, международный — Всемирный день народонаселения.

С художником-модельером Владимиром Бухинником обсуждаем тренды в повседневной одежде, акцент на полоску. О том, как одеваться, чтобы выглядеть впечатляюще рассказывает Максим Русанов в сюжете о подготовке к фестивалю «Старкон».

Фантастический блокбастер и анимационная сказка, Александра Мымрина представляет новые фильмы в прокате. Борис Гершт помогает окунуться в прошлое в репортаже Ленинградского телевидения о молоке в треугольных пакетах. Анна Алексеева погружается во Всемирную паутину, а Анна Тятте исследует энергию солнца. Вкусное начало дня помогает создать Татьяна Проворная, быстро и вкусно готовим курицу по-азиатски.

14-го июля 2014 года загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный» отметит 45-летний юбилей. О легендарном лагере вчера, сегодня и завтра рассказывают директор загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный» Александр Николаев, а так же идеолог и директор Ленинградского Дворца пионеров с 1962 по 1990 годы Галина Чернякова.

12 июля открывается III международный Санкт-Петербургский фестиваль «Опера – всем», по этому случаю в гостях музыкальный руководитель Фабио Мастранджело.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv