Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

Стилист Ирина Мосягина рассказывает о летних прическах и макияже на курорте, а Оксана Северинова находит ценные рекомендации, как ухаживать за кожей лица. Продолжаем зарядку с Дарьей Цыбульской — сегодня учимся метать нож. Самый вкусный кантонский рис готовим быстро и вкусно с Татьяной Проворной. Освежаем в памяти «Как это было» по версии новостей лета 1968 года. Смотрим интернет-обзор Анны Алексеевой о домашней медицинской лаборатории и курсах ведущих университетов мира.

В киноцентре «Родина» проходит кинофорум «Фактор согласия». Сегодня в его рамках будет показан документальный фильм режиссера Александра Довженко «Освобождение». В студии программы «Хорошее утро» мероприятие анонсирует программный директор киноцентра «Родина» Алексей Недвига.

В гостях программы «Хорошее утро» профессор факультета искусств Санкт-Петербургского университета, один из ведущих карильонистов мира, композитор Йозефа Виллема Хаазена и выпускница кафедры органа, клавесина и карильона Александра Капинос — говорим о Международном карильонном фестивале, проходящем в Петропавловской крепости.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv