Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 1 июля на календаре и все петербуржцы пребывают в ожидании жарких дней. Наблюдая за термометром, надеемся на теплую погоду и встречаем врача дерматолога-косметолога Инессу Олийниченко, которая расскажет, как ухаживать за кожей летом в городе.

Тему здорового образа жизни продолжает Оксана Северинова — в рубрике «Хорошие советы» говорим о клубнике. Быстрые рецепты от Татьяны Проворной просто пальчики оближешь – учимся готовить полосатый десерт в британском стиле или трайфл. После завтрака Дарья Цыбульская уже готова к физическим упражнениям и велотриалу по городу. Проезжая мимо памятников архитектуры, не забудьте сделать эффектные фотоснимки. О том, как выбрать выигрышный фон для фотосессии смотрите в программе. Для того, чтобы быть готовым к любой ситуации записываемся в спасатели и изучаем программу школы волонтеров МЧС. И, напоследок отдохнем у компьютера с Анной Алексеевой, научимся смотреть сквозь стены, узнаем о шоколадном квадрокоптере и летающих дронах.

Сегодня исполняется 25 лет театру «ОСОБНЯК». В честь юбилея проходит  нон-стоп фестиваль «Четверть века ОСОБНЯКОМ», рассказать о мероприятии согласились директор театра Ольга Гусева и заведующая литературной частью Татьяна Яковлева.

В гостях программы «Хорошее утро» директор и основатель Международного фонда «Манифеста»Хедвиг Фейен и генеральный куратор «Манифеста 10» Мария Исерлис: о биеннале современного искусства «Манифеста 10» .

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv