Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 30 июня начинаем с замечательной новости — Петербург признан самым привлекательным городом в мире по числу интересных достопримечательностей. Таковы итоги опроса, проведенного крупнейшим сайтом о путешествиях.

Продолжая тему путешествий и отдыха, психолог Мария Галимзянова дает ценные рекомендации, как сохранить отношения и правильно вести себя в случае конфликтов во время совместного отдыха. В программе «Хорошее утро» сделаем зарядку с Дарьей Цыбульской, научимся правильно фотографировать, приготовим теплый фруктовый салат с Татьяной Проворной, проведем заседание экостудии с Анной Тятте, узнаем новости кинопроката от Александры Мымриной и посмотрим репортаж Ленинградского телевидения о гонках на Невском кольце в июне 1974 года. Познакомимся с профессией принимающего гостей в отеле – «хостес» с Максимом Русановым, узнаем о дронах для доставки лекарств и первой кофе-машине на МКС в рубрике «Хорошие новости сети» от Анны Алексеевой.

В программе гости из Австралии — певица Элеонор Лайонс и дирижер Владимир Фаншиль, говорим о концерте «Искушения от «DEBUT TO MASTER» International Opera All Stars» в малом зале Санкт-Петербургской Академической филармонии имени Шостаковича. В гостях программы «Хорошее утро» директор XVI Международного летнего фестиваля современного танца «OPEN LOOK»  Вадим Каспаров.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv