Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 27 июня — день молодежи России, праздник большинства жителей нашей страны, ведь молодость – не цифра в паспорте, а состояние души.

Вкусное начало дня важно для поддержания настроения, Татьяна Проворная делится секретами рецепта Итонской болтушки. За завтраком Анна Тятте читает «Петербургскую газету» вековой давности, а Дарья Богдашкина разбирается, как правильно называть собирательные числительные. С Анной Алексеевой собираем виртуальный конструктор и исследуем сервис для путешественников, а с Александрой Мымриной размышляем, стоит ли смотреть новый психологический триллер или фантастический блокбастер от кинопрокатчиков. Для ценителей классического искусства побываем на выставке в Эрмитаже с Анной Алексеевой. Послушаем о трендах мужской моды летнего сезона с акцентом на брюки по версии художника-модельера Владимира Бухинника.

В гостях программы «Хорошее утро» председатель организационного комитета Галина Илюхина расскажет о Международном литературном фестивале «Петербургские мосты» и старший преподаватель кафедры древнерусского певческого искусства Санкт-Петербургской государственной консерватории Екатерина Смирнова о Международном фестивале Академии православной музыки.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Марианна Дьякова, Андрей Зайцев

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv