Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 23 июня во всем мире отмечают Международный Олимпийский день. Ученые доказали, всего один час физической активности в неделю значительно снижает уровень тревоги и депрессии. Присоединяемся к Дарье Цыбульской и делаем утреннюю зарядку профессионального боксера.

На завтрак учимся готовить ливанские салаты с Татьяной Проворной в рубрике «Быстрые рецепты» и выбираем разделочную доску с Оксаной Севериновой. И, наконец, приступаем к работе. Психолог Анна Туманова убеждена, что лето – лучшее время для поиска работы, специалист дает ценные рекомендации, как перестать думать об отдыхе и заняться карьерой.

В свободное время отправляемся в кино с Александрой Мымриной: «Смешанные» и «WTF! Какого черта?». В фоторубрике узнаем, как профессиональные мастера создают эффектные портреты на фоне водной глади. Оказывается, это не так просто. И куда без братьев наших меньших? Присматриваемся к немецким догам вместе с заводчиками этой породы.

Вместе с Борисом Гершт вспоминаем аромат минувшей эпохи — одеколон «Гвоздика» вместо «Фумитокса» в июне 1984 года, а с Анна Тятте читаем газеты 100-летней давности. И, конечно, смотрим актуальный интернет-обзор от Анны Алексеевой о футбольных приложениях и «умной» чашке.

В гостях программы «Хорошее утро» Марина Литюшкина рассказывает  о выставке «Петербургский Монмартр» в Доме-музее Шаляпина и Елена Вильт о выставке «Стимпанк или Параллельная реальность» в Планетарии.

 

Смотрите «Хорошее утро» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.
Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv