Сегодня в программе:

Попробуем распутать детективный арт-клубок на Елагином острове.

Постараемся сосчитать сорта пионов на выставке в Ботаническом саду.

Научимся выбирать самую свежую рыбу по не самым явным признакам.

Выясним ориентиры Василия Ливанова в мире литературы и искусства.

Познакомимся поближе со звездой современного кино Милошем Биковичем.

С врачом-диетологом, эндокринологом, кандидатом медицинских наук Надеждой Фетисовой поговорим о том, какие продукты помогают бороться с бессонницей, а что категорически не стоит есть на ночь глядя.

Digital-художник Роман Ходырев пояснит, как родилась идея проекта «Peter350» и сложился образ Петра Великого в NFT- искусстве.

Ирина Жеглова, генеральный директор и главный редактор ЗАО «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» представит новый ежегодный проект «Комсомолки» в сфере недвижимости и жилого строительства «Град Петров AWARDS».

Танцмейстер Юлианна Вознесенская и ведущий бала Дмитрий Дмитриев расскажут о программе летних балов в Екатерининском собрании, откроют секрет обучения танцам средневековой эпохи и покажут основные танцевальные движения наших ведущих.

С экспертом по туризму в Киргизии Юлией Калашниковой поговорим о том, как одновременно оказаться в пейзажах Швейцарии и Израиля, невероятной красоты маршрутах вокруг озера Иссык-Куль, местной кухне и традициях гостеприимства.

Актриса театра и кино, солистка Театра «Мюзик-Холл» Мария Елизарова и хореограф Антон Дорофеев расскажут о подготовке премьеры на сцене Театра «Мюзик-Холл» мистической, детективной и вместе с тем философской истории «Средство Макропулоса».

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv