Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». В народе говорят: каждый человек – кузнец своего счастья. И психологи утверждают то же самое. Всё дело в  положительном настрое. А настрой можно и нужно создавать. Работает это, как счет в банке: чем больше вкладываешь, тем больше дивиденды — то есть, отличное настроение и положительные эмоции. А создать правильный утренний настрой нам помогут гости программы, и, конечно, сюжеты наших корреспондентов.

Приготовим завтрак аристократа за 5 минут — яйца Бенедикт по рецепту Татьяны Проворной. Выпьем морковный сок — Оксана Северинова рекомендует, как выбирать и чистить морковь. Сделаем зарядку «тхэквондо – чумби» с Дарьей Цыбульской и, наконец, приступим к учебе. Продолжаем изучение русского языка, участвуем в мастер-классе по фотосъемке портрета и пейзажа. С косметологом Юлия Куделько готовимся к отпуску, говорим о том, как выбрать крем для загара и правильно принимать солнечные ванны? Летаем на драконе и открываем новые возможности Instagram в рубрике «Хорошие новости сети».

В гостях программы «Хорошее утро» Владимир Фролов рассказывает о выставке «Архитектор Сергей Сперанский. Столетие мастера» в Музее Академии художеств, а актёр театра и кино, автор и исполнитель песен Игорь Растеряев о концерте в ДК имени Ленсовета, который пройдет 19 июня.

 

Смотрите «Хорошее утро» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.
Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv