Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 25 июня — день дружбы и единения славян. Всего в мире около 270 миллионов славян и в этот день важно напомнить народам об исторических корнях и многовековой связи друг с другом.

Оксана Северинова дает полезные советы, как выбрать источник рыбьего жира – вкусную и полезную печень трески. В то время как диетолог Михаил Гаврилов рассказывает об обмене веществ в организме, гурман и эксперт в области кулинарии Татьяна Проворная уже готова поделиться рецептом быстрого приготовления аппетитного ризотто с грушей и сыром горгонзола. Расслабляться не приходится: «Удар, еще удар!» — Дарья Цыбульская следит за фигурой и осваивает секреты бокса. Корреспондент Анна Алексеева изучает перчатки Человека-паука и гнущиеся дисплеи, с обзором прессы столетней давности знакомит Анна Тятте, а Борис Гершт показывает репортаж ленинградского телевидения о премьере мюзикла. Ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов делится подробностями из мира кино – сейчас в столице проходит 36-й Московский международный кинофестиваль.

В гостях программы «Хорошее утро» народный артист России Давид Голощекин рассказывает о XХI петербургском фестивале джаза «Свинг белой ночи — 2014».

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Марианна Дьякова, Андрей Зайцев

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv