Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 23 июля Вы узнаете о бесплатных ботанических экскурсиях по Летнему саду, мобильном приложении «Яндекс.Транспорт» и использовании приправ с точки зрения диетологии. В то время когда эксперт-диетолог Андрей Острун рассуждает о пользе и вреде приправ, о свойствах горчицы рассказывает Оксана Северинова, а Татьяна Проворная готовит свекольный салат.

Умный браслет и утренние ритуалы в недрах сети находим с Анной Алексеевой, учимся правильно говорить с Дарьей Богдашкиной и держать равновесие с Дарьей Цыбульской. Спектакли, которых мы не увидели — Борис Гершт показывает репортажи Ленинградского телевидения. О кинофестивале «Комик Кон» в Сан-Диего рассказывает ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов.

В гостях программы «Хорошее утро» генеральный директор Академической Капеллы Ольга Хомова, говорим о серии концертов под названием: «Санкт-Петербург: музыка разводных мостов. От скрипки до балалайки. От хора до ударных».

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущая программы: Марианна Дьякова

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv