Встречайте 11 августа с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро».

11 августа 1962 года впервые в СССР был проведен прямой телесеанс с космического корабля. Нам выходить на орбиту Хорошего утра. Сегодня не будем отрываться от земли, а расскажем об интересных событиях в Петербурге.

Сегодня день рождения отмечает замечательный петербургский актер и режиссер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Юрий Томошевский, в студии программы «Хорошее утро» беседуем о жанре моноспектакля и творческом вечере актера в «Бродячей собаке».

Далее в программе: Оксана Северинова делится  хорошими утренними советами, Дарья Цыбульская занимается сапсерфингом, Анна Тятте приглашает на заседание экостудии, Татьяна Проворная раскрывает секреты приготовления мясного салата. Этим утром познакомимся с четвероногими уроженцами Британии и освоим профессию хотельера с Максимом Русановым. С дизайнером Жанной Паж говорим о фото-fashion выставке «В Стране Айно» и с руководителем проекта Lux-Time Сергеем Сизовым обсуждаем программу мероприятий «Недели фитнеса» в Петербурге.

Знаете ли Вы, что 11 августа 1980 года в продажу поступили первые персональные компьютеры? Сегодня нам кажется, что компьютеры были всегда и, самое главное, без них невозможно представить нашу жизнь. Как невозможно представить утро на телеканале «Санкт-Петербург» без хороших новостей сети от Анны Алексеевой.

 

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv