Смотрите в программе:

Звезда эстрады Анне Вески расскажет телезрителям о своём утре. Художник-модельер Владимир Бухинник объяснит, почему бежевый цвет всегда актуален. Диетолог Андрей Острун подскажет, какие овощи и фрукты полезны весной.

 

С Татьяной Проворной приготовим салат из лисичек и научимся правильно выбирать люстры с Максимом Русановым, а затем устраним речевые ошибки вместе с Дарьей Богдашкиной. Режиссер Борис Гершт покажет репортаж Ленинградского телевидения 80-х годов об Олимпийских чемпионах из нашего города. Дарья Цыбульская и ее тренер разъяснят, на каких площадках лучше кататься на роликовых коньках. Александра Мымрина оценит премьеры кинопроката. Вы узнаете, как новая технология позволяет ускорить процесс 3D-печати в десятки раз, увидите принтер, создающий зубы прямо в кабинете стоматолога и познакомитесь с приложением, позволяющим качественно обработать снимок — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

 

Гости в эфире:

 

Пресс-секретарь федерации хоккея Санкт-Петербурга Юлия Фурман расскажет о стартующем 27-го марта первом Международном детском турнире по хоккею «Лига Будущего» на кубок нашего телеканала «Санкт-Петербург».

Куратор выставки "Сальвадор Дали. Другое измерение. Графика, скульптура, фарфор" Элина Николаева представит эту уникальную экспозицию, развернутую в Шереметевском дворце.

 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv