Смотрите в программе:

Косметолог Любовь Паляруш подготовит нас к встрече весеннего солнца.

Ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов познакомит с XIII фестивалем Нового итальянского кино.

 

Певица София Рубина-Хантер расскажет о своём утре. Татьяна Проворная приготовит вкусное и полезное блюдо. Режиссер Борис Гершт покажет репортаж Ленинградского телевидения о гастролях в нашем городе московского театра Сатиры. Дарья Цыбульская и ее тренер по художественной гимнастике познакомят с несколькими упражнениями с обручем. Мы встретимся с Тату и Тутси – щетинистыми броненосцами, живущими в Ленинградском зоопарке. Оксана Северинова научит производить чипсы в домашних условиях. Дарья Богдашкина проведет очередной урок русского языка.

Вы увидите инновационный улей, узнаете, как спасли черепаху при помощи новых технологий и научитесь находить самый дешевый тур с помощью поисковой системы — все это в интернет-обзоре Анны Алексеевой.

 

Гости в эфире:

 

Генеральный директор театра-фестиваля «Балтийский дом» Сергей Шуб расскажет, о стартовавшем в нашем городе XVII Международном театральном фестивале стран СНГ и Балтии «Встречи в России», который посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Лауреат международных конкурсов Артем Чирков и ученик 1 класса СПб ГБОУ "Музыкальный лицей Комитета по культуре Санкт-Петербурга" Михаил Шемякин представят концерт в Малом зале филармонии, проходящий в рамках международного фестиваля «Мир контрабаса».

 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

 

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv