Смотрите в программе:

О фильмах, которые представлены на неделе Эстонского кино в Петербурге, расскажет автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов. А дизайнер Александра Блохина прольёт свет на модный и романтичный стиль шебби-шик. 

Ещё мы увидим репортаж Ленинградского телевидения о телефонизация нашего города в 1960-е годы и побываем на выставке Никаса Сафронова "Мой мир… Мой храм…Моя душа…".  

Александра Мымрина представит кинопрьемьеры этой недели, Павел Шейнин поделится музыкальными новостями, Татьяна Проворная приготовит изысканный жульен, а Галина Ковзель поведает о судьбе песни «Любовь и разлука».  

Кроме того, узнаем, как Японская компания встроила динамик в светодиодную лампу,  познакомимся с двумя пилотами, которые облетели Дубай на реактивных ранцах и сняли сложные трюки на видео и получим довольно неожиданные рекомендации о том, как разносить новую обувь. 
 
Гости в эфире:

Сегодня в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» открывается международная конная выставка «Иппосфера-2015», где будут представлены уникальные породы лошадей. Поговорить об этой выставке мы пригласили её директора Светлану Чудиновских.

И еще одно событие. Сегодня в Петербурге открывается Третий международный фестиваль новой музыки reMusik. Чтобы узнать все подробности его насыщенной программы, мы ждём в нашей студии художественного руководителя фестиваля Мехди Хоссейни и композитора, музыкального критика Владимира Раннева.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv