Смотрите в программе:

О том, как следить за полостью рта во время беременности и кормления малыша мы поговорим сегодня с врачом, парадонтологом-гигиенистом Ольгой Райманн.

А художник-модельер Владимир Бухинник поделится новыми и интересными подробностями о недавно возникшем модном стиле «кэмп». 

Ещё мы узнаем, как обезопасить свой велосипед в городских условиях, каким образом нужно чистить зубы по всем правилам и познакомимся с самым неторопливым обитателем Ленинградского зоопарка.  

Александра Мымрина представит кинопрьемьеры этой недели, Павел Шейнин предложит путешествие в мир музыкальных новостей, а Галина Ковзель поведает о судьбе песни «Соловьи».  

Кроме того, познакомимся с новыми технологиями, которые позволяют грузовику ездить на автопилоте. А также станем свидетелями того, как человек превращается в аватара.

Гости в эфире:

Сегодня в Концертном зале Смольного собора — настоящий праздник для любителей кино. В исполнении ансамбля духовых инструментов «Olympic Brass» и хора Детской школы искусств имени Серебрякова прозвучит музыка из популярных и всеми любимых отечественных и зарубежных фильмов. О предстоящем концерте мы решили узнать от одного из его участников  — руководителем ансамбля «Olympic Brass» Алексея Степанова  и послушать музыку в исполнении этого ансамбля.

О молодежном поэтическом конкурсе имени великого князя Константина Романова мы сегодня поговорим с руководителем пресс-службы Русского музея Натальей Александровной Жуковой и ученым секретарем Государственного музея-заповедника «Павловск» Людмилой Валентиновной Коваль.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv