Смотрите в программе:

Как переустроить свой дом и при этом не вступить в конфликт с законом? Об этом нам сегодня расскажет начальник отдела капитального ремонта Жилкомсервиса №2 Центрального района Араик Балдрян.

Как следует ухаживать за собой в жаркий сезон, чтобы сохранить внешние данные на «все сто», — конечно же, не лет, а процентов?  Об этом мы поговорим с косметологом Юлией Олеговной Куделько.

Дарья Богдашкина посвятит урок русского правильному употреблению слова «визит».  Кроме того, мы познакомимся со звездой Ленинградского зоопарка – умным и сообразительным конём Стасиком,  узнаем, какие способности развивает занятие музыкой у детей с первых месяцев жизни, убедимся в том, что  робот превзошел человека в мастерстве владения самурайским мечом, а на картах Google появились десятки новых подводных панорам А ещё, продолжим осваивать сложную науку акробаланса. 

Гости в эфире:

Свои размышления о вопросах мироздания и открытия в области медицины Антонио Менегетти , знаменитый итальянский философ переводил на язык живописи. Почти полсотни его работ, ставших результатом поездок в Россию, представлены на выставке, открывшейся в Мраморном дворце. Рассказать об этом необычном человеке и, конечно же, об экспозиции, которая в течение двух летних месяцев будет радовать петербуржцев, к нам в студию пришла сотрудник научного фонда "Антонио Менегетти" Татьяна Харитонова.

Завтра будут подведены итоги 7-го Международного молодежного театрального фестиваля «АПАРТ» сезона 2015. Чтобы узнать обо всех нюансах этого конкурса мы пригласили председателя оргкомитета фестиваля Александра Платунова.
Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv