Смотрите в программе:

О самых модных, супер-актуальных летних платьях мы сегодня поговорим с нашим постоянным экспертом, художником-модельером Владимиром Бухинником. 

Ещё мы увидим репортаж 1968-го года: кислородный коктейль, выставка детских игрушек из ГДР, международные соревнования велосипедистов, предложенный Борисом Герштом. Дарья Богдашкина посвятит урок русского языка правильному произношению слова «красивее». Павел Шейнин познакомит нас с музыкальными новостями. Татьяна Проворная приготовит нежнейший куриный паштет а Антон Адасинский поведает о своём идеальном утре.  Кроме того, мы убедимся в том, что "умное" бикини напомнит про солнцезащитный крем, познакомимся с котом, полетавшим на крыле самолета, и попытаемся воспользоваться лёгкими "зефирными" советами.

Гости в эфире:

«Infinita Frida» — балет посвященный творчеству знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало. В ближайшие дни — 5 и 6 июля пройдёт в Петербурге на сцене Александринского театра. И сегодня мы пригласили к нам в студию актрису, вдохновившую всех на этот проект и исполнившую в нем главную роль — прима-балерину Государственного Берлинского театра и посла культуры Мексики в мире, члена Международного танцевального совета ЮНЕСКО Элизу Кабрера.

В воскресенье в Петербурге состоится забег «Красочный бууум». Подробности этого необычного забега, который пройдет в Приморском парке Победы, мы сегодня обсудим с руководителем  этого проекта Аллой Соколовой.

4 июля во дворах Библиотеки им. В. В. Маяковского развернется «интеллектуальное действо», посвящённое Федору Михайловичу Достоевскому , Об этом уникальном событии мы сегодня поговорим с заведующей отделом культурных программ библиотеки имени Маяковского Ольгой Николаевной Косогор..

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv