Смотрите в программе:

«Роскошная простота» — так можно охарактеризовать стиль контемпорари, что в переводе с английского означает «современный». О том, как его воплотить в интерьере расскажет дизайнер-декоратор Александра Блохина.  Ещё мы вместе с Максимом Русановым в рекордно короткие сроки освоим профессию озеленителя и научимся правильно чистить утюг под руководством Оксаны Севериновой. Дарья Богдашкина поможет поздравить с Днём рождения в соответствии со всеми правилами русского языка, Галина Ковзель представит песню «Шутка», Павел Шейнин познакомит нас с музыкальными новостями, Татьяна Проворная приготовит «Итонскую болтушку, а Гела Гуралиа поведает о своём хорошем утре.  Кроме того, убедимся в том, что новый спасательный гаджет не даст утонуть, увидим, как работает "бесконечная флешка", созданная нашим соотечественником и в рекордно короткие сроки освоим азы профессии озеленителя.  

Гости в эфире:

Ежегодной традицией в нашем городе становится благотворительный фестиваль «Антон тут рядом» в поддержку Центра творчества, социальной адаптации и реабилитации людей с аутизмом. В этом году он пройдет 1 августа на Елагином острове. Об этом интересном и крайне важном мероприятии мы сегодня поговорим с нашими гостями – директора фестиваля Олесей Ганкевич и арт-директором Леонидом Воробьевым. 

Одна из музыкальных традиций петербургского лета – Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир». Завтра, 31 июля состоится его торжественное открытие в кафедральном соборе святых Петра и Павла. Чтобы узнать подробности предстоящего события, мы пригласили к нам в студию директора Международного фестиваля  «Поющий мир» Елену Бизину и руководителя концертных программ этого фестиваля Веронику Алекберову. 
Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv