Смотрите в программе:

Автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов: о Лондонском кинофестивале.

Эксперт в области страхования  Наталья Мышалова расскажет, на какие услуги страховых компаний   стоит обратить внимание.

Мы узнаем, какое утро считает идеальным Михаил Шемякин. Заглянем на занятия  в клуб космонавтики.   

Дарья  Цыбульская  продолжает постигать искусство фехтования. Максим Русанов подскажет, как выбрать настольную лампу.  Блюдо дня  от Татьяны Проворной  —  салат Цезарь.   Оксана Северинова посоветует, что сделать, чтобы после ушиба не осталось синяка. Мы узнаем, какая рыба считается одной из самых ядовитых.

Анна Алексеева расскажет о новостях из сети.  А    Дарья Богдашкина  разберется в  нюансах употребления  предлога  «благодаря».  В программе также  новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Куратор выставки «Божественная Майя» Павел Путин расскажет о проекте,  посвященном  знаменитой балерине Майе Плисецкой.

Сегодня открывается новый, пятый по счету,   концертный сезон   в зале «Яани Кирик», он расположен в  Лютеранской церкви Святого  Иоанна. У зала уже есть своя публика, которую привлекает уютная атмосфера этой необычной площадки. 

В «Яани Кирик» выступают симфонические и камерные коллективы, академические и джазовые музыканты, оперные солисты и представители «World Music». Директор зала  Зоя Туманова-Родман сообщит, что интересного будет  в  новом  концертном сезоне.  А музыканты – сыграют! 

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv