Смотрите в программе:

Автор и ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов:  о кинофестивале европейского кино «WESTWIND», который пройдет в Петербурге. 

В Международный день повара шеф-повар отелей «Астория» и «Англетер» Серж Фери  расскажет о французской и русской кухнях.

Мы узнаем, какое утро считает идеальным дрессировщик Аскольд Запашный. Нас ждет встреча с разговорчивыми  попугаями жако.       

Дарья  Цыбульская  продолжает осваивать роликовые коньки.   Александр Щербаносов отправился в путешествие по реке Луга. Татьяна Проворная приготовит для всех шоколадный торт.   

Оксана Северинова расскажет, как выбрать крем для рук.  Анна Алексеева поделится  новостями из мира интернета. Галина Ковзель представит песню «Твоя любовь». А Дарья Богдашкина  разберется в  нюансах употребления  слова   «запасной». В программе также  новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Дерматокосметолог Надежда Рослякова расскажет, как ухаживать за кожей лица в холода. 

В Михайловском замке открылась выставка работ одного из крупнейших мастеров советского реалистического пейзажа Николая Ромадина.  

Экспозиция охватывает основные этапы творчества художника — от ранних портретов, жанровых полотен и этюдов довоенного времени до камерных и эпических образов русской природы в работах 1960-1970-х годов. Куратор выставки  Елена Козлова представит этот проект Русского музея.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv