Смотрите в программе:

Драматург Владимир  Шпаков и  председатель гильдии драматургов Санкт-Петербурга  Юрий Ломовцев расскажут о фестивале «Драматурги Петербурга на петербургской сцене».

Парфюмерный историк и искусствовед  Эллина Арсеньева подскажет, какие ароматы в моде в этом сезоне.

Музыкант и организатор фестиваля кельтской культуры  «Большой Самайн» Евгений Викки представит этот праздник.  Мы услышим, как звучат вместе бузуки, ирландский барабан и аккордеон.

Певец Гела Гуралия  расскажет о своем идеальном утре. 

Максим Русанов подскажет, на что надо обратить внимание при выборе обоев.   В программе хорошие советы от Оксаны Севериновой: как избавиться от кашля.   

Мы узнаем, кто такие сахарные поссумы.   

Татьяна Проворная  приготовит шаверму.  Анна Алексеева расскажет о возможностях интерактивного телевидения.   Александра Мымрина представит новинки кинопроката.  Дарья Богдашкина  разберется в  нюансах употребления  предлога   «согласно».  Также в программе новости из мира поп и рок музыки.

Гости в эфире: 

Художественный руководитель ансамбля  «Olympic Brass» Алексей Степанов и музыкант Александр Голиков расскажут о предстоящих концертах, а затем коллектив сыграет для зрителей «Хорошего утра».

Арт-объекты из картона и бумаги  можно будет увидеть на фестивале  Бумократия, который     в эти выходные пройдет в Петербурге. Eкатерина Kарпова и  Юлия Мачевская представят этот проект.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv