Смотрите в программе:

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова, Народный артист России Николай Иванов и телеведущий Андрей Максимков расскажут телешоу «Герои нашего времени» — совместного проекта Театра Юных Зрителей имени Брянцева и телеканала «Санкт-Петербург», проходящего при поддержке Правительства и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов познакомит с XIV-ым Санкт-Петербургским международным фестивалем дебютных и студенческих фильмов «Начало».

Певица Ольга Кормухина расскажет о своем утре. Мы побываем на занятие по черлидингу. Дарья Цыбульская продемонстрирует свои успехи в бальных танцах. Ирина Завьялова представит последние новости поп и рок-музыки. Мы познакомимся с обитательницей Ленинградского зоопарка – калимантанской черепахой. Галина Ковзель расскажет о песне «Брожу с цыганами». Татьяна Проворная приготовит корзинку из песочного теста. Режиссер Борис Гершт покажет репортаж Ленинградского телевидения 1983 года о том, как знаменитые театральные артисты играют в футбол. Александра Мымрина расскажет, как создавалась музыка к знаменитому фильму «Трактористы». 

А с самыми последними новостями интернета познакомит Анна Алексеева.

Гости в эфире:

Врач косметолог-дерматолог Надежда Рослякова поделится своими соображениями по поводу процедуры «диспорт».

Продюсер Михаил Шурыгин представит концерт «Симфоническое КИНО» в БКЗ «Октябрьский», в котором прозвучит музыка Виктора Цоя.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv