Смотрите в программе:

Всех, кто уже хочет, а главное — может себе позволить отвлечься от новогодних хлопот, ждут сегодня и завтра в концертном зале Яани Кирик. Там вы сможете окунуться в завораживающие и чарующие звуки вальсов Штрауса и Чайковского. Художественный руководитель и главный дирижер Таллинского международного молодежного оркестра Альваро Гомес Гомес и музыкант Руслан Петров представят праздничную концертную программу. Музыканты сыграют для телезрителей «Хорошего утра.

Художник-модельер Владимир Бухинник расскажет, в чем встречать Новый год.

Мы узнаем, как начинает свое утро актер и продюсер Сергей Нетиевский.

Дарья Цыбульская на этой неделе учится ходить на ходулях. Мы побываем на балу студентов СПбГУ. Вас ждет встреча с собаками породы Петербургская орхидея.

Оксана Северинова в «Хороших советах» расскажет, как сделать красивые снежинки из бумаги. Вы увидите первый репортаж из цикла «Поколение 3,14», посвященный космическим исследованиям.

Павел Шейнин вместе с петербуржцами вспомнит стихи В. Набокова. Дарья Богдашкина выяснит, «годы» или «года» мы считаем.

Александра Мымрина оценит новинки кинопроката. Анна Алексеева расскажет о новостях из сети. Также в программе новости из мира поп и рок-музыки от Ирины Завьяловой. Народная артистка России Анна Алексахина и актер Виктор Бычков поздравят петербуржцев с наступающим Новым годом.

 

Гости в эфире:

Блогер и путешественник Александр Жданов расскажет о Лапландии.

Флорист Мила Шуманн подскажет, как создать красивые цветочные композиции к Новому году.

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv