Хорошее утро 1 марта

Смотрите в программе «Хорошее утро»:

В день Гражданской обороны вспомним уроки ОБЖ в пожарно-спасательном колледже МЧС, поговорим с петербуржцами о долгожданной весне и найдём в интернете полезные советы, как повысить иммунитет в условиях дефицита витаминов. Посмотрим на старинные  пишущие машинки по случаю 144-летия первого промышленного образца популярного в Советском союзе портативного устройства. Познакомимся с необычными животными-спасателями и подружимся с одинокими котами, которые ждут своих хозяев в приюте «Котофеи ищут дом» (vk.com/kotofeikomanda). Кроме того, немного поленимся на анти-фестивале «Лень» в лофт-проекте «Этажи» и оценим новые ленты кинопроката. Смотрите «Хорошее утро» каждый день, просыпайтесь с улыбкой, потому что #утроэтохорошо.

Гости программы:

  • Эдуард Старостенко, мастер по ремонту бытовой техники рассказывает об особенностях эксплуатации посудомоечной машины;
  • Катия Соловцова, автор тренингов по построению творческого бизнеса, основатель благотворительного движения для людей с ограниченными физическими возможностями анонсирует онлайн марафон «Жизнь — как творчество»;
  • Зоя Васильевна Чалова, директор ЦГПБ им. В. В. Маяковского, Александр Гузман, редактор и переводчик и Елена Коломийцева, сотрудник Генерального консульства Чешской Республики рассказывают о конференции «Читающий Петербург: выбираем лучшего зарубежного писателя».

Встречайте «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 8:00 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо

Сюжеты: