Александр Беглов подписал постановление «Об установлении величины прожиточного минимума за IV квартал 2018 года». Теперь он составил 11 тысяч 55 рублей.

Ночью со снегопадом боролась почти тысяча машин и двести пятьдесят дворников. Изначально они должны были просто вывезти снег, собранный в предыдущую смену, но обильные осадки, почти семь сантиметров, заставили вновь подмести улицы.

Дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Боярским этим утром на станции «Гостиный двор» дарили женщинам тюльпаны и поздравляли с праздником.

Не останется без цветов и прекрасная половина петербургских водителей. На улицах города сегодня госавтоинспекторы отвечают не только за безопасность дорожного движения, но и за хорошее настроение виновниц торжества. 

27 петербуржцев представят наш город на конкурсе «Лидеры России» в Сочи. Одна из участниц — Зинаида Юпитер. Она лично прошла тернистый путь от почти безработной одинокой мамы до руководителя консалтинговой компании.

Петербуржцы рассказали, каким видят образ современной российской женщины.