Александр Беглов сегодня с рабочим объездом в Красногвардейском районе. Глава города посетил ряд строящихся социальных объектов и пообщался с жителями.

Петербург может не досчитаться миллиона туристов, в случае если законоппроект о запрете хостелов и небольших гостиниц начнет действовать с 1 октября. Смольный намерен помочь малому бизнесу после принятого Госдумой закона. 

Сегодня у одного из главных символов Петербурга Дворцового моста банный день. Специалисты отмывают от пыли и грязи ограждения, пешеходную и проезжую части переправы.

Конференция «Корпоративное волонтерство» открылась сегодня на площадке высшей школы менеджмента СПбГУ. Проанализируют опыт корпоративного волонтерства на Северо-Западе. Сейчас примерно 20 процентов петербургских компаний проводят благотворительные акции. 

Около 45 турецких делегатов прибыли на Российско-турецкий урологический конгресс, который открылся сегодня в Петербурге. На базе Мариинской больницы собрались порядка 150 ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов.

С понедельника по четверг телеканал «Санкт-Петербург» покажет сразу после выпуска новостей в 15:20 программу «4-я студия». В прямом эфире обсудим с представителями городской администрации самые важные и насущные темы.