Не пропустил ни одной игры сине-бело-голубых. Александр Беглов посетил воскресный футбольный матч «Зенит» – «Анжи» в рамках Российской Премьер-лиги на арене на Крестовском острове. Поединок окончился со счетом 5:0. «Зенит» разгромил махачкалинскую команду.

В соседней Финляндии продолжают подводить итоги парламентских выборов. Они проходят раз в пять лет. Победу одержала социал-демократическая партия. Она лидировала и по результатам опросов. На втором месте — национал-популисты. Замыкает тройку партия национальная коалиция.

В Центральном районе подводят итоги весенней уборки. Это не значит, что все уже вычищено, это скорее оценка проделанных работ с целью определить, на что следует обратить особо пристальное внимание сейчас.

15 апреля 1942 года в блокадном Ленинграде возобновилось трамвайное движение. В этот день ежегодно Музей городского электрического транспорта проводит акцию памяти.

Какую карьеру могут построить молодые специалисты, обсудили сегодня за круглым столом. Темой встречи стал запуск Всероссийского молодежного проекта ОНФ «Профстажировки 2.0». К беседе присоединились работодатели, специалисты сферы образования, активисты молодежных объединений.

Киносимпозиум пройдет в Петербурге осенью. Наш город станет первым в России, который примет участников международной ассоциации кинокомиссий. Об этом рассказал сегодня председатель комитета по туризму Евгений Панкевич.