Будущее Петербурга глазами детей. В одной из школ Московского района прошел открытый урок, посвященный предстоящему Дню города. Специальным гостем на занятии стал Александр Беглов.

Петербургские парламентарии поддержат инициативу Александра Беглова о введении бесплатного проезда льготных категорий граждан в пригородных электричках. Об этом сегодня рассказала председатель профильной депутатской комиссии Елена Киселева на пресс-конференции в Доме писателя.

Уличное освещение Красносельского района — основная тема выездного совещания, которое в эти минуты проводит вице-губернатор Максим Шаскольский. Он проинспектировал, как идет работа в микрорайоне муниципального образования Сосновая Поляна.

«Фонд — региональный оператор капитального ремонта» готовит иски на злостных неплательщиков. Об этом на брифинге в Жилищном комитете заявил замдиректора фонда Юрий Осинский.

Церемония награждения молодежной премией Петербурга прошла сегодня в Доме архитектора. В этом году она была вручена в семнадцатый раз. Победители в различных номинациях получили памятные знаки, сертификаты и денежные вознаграждения.

Более двух миллионов человек посетили Русский музей в 2018 году. Сегодня его директор Владимир Гусев рассказал об итогах прошлого года и планах музея на будущее.