Вопросы развития транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленинградской области сегодня обсудили глава города Александр Беглов и заместитель председателя правительства России Максим Акимов. Врио губернатора обратился к вице-премьеру с просьбой поддержать городские проекты.

Силы и техника для ликвидации последствий техногенных катастроф. Александр Беглов также принял участие в смотре аварийно-спасательных формирований на вертолетной площадке у Южной дороги.

Фасады и внутренние конструкции. В многоквартирных домах начали работы по замене аварийных перекрытий. В списке адресов исторические здания, причем обновлять будут и внешний облик.

В эти минуты в Каменноостровском дворце в здании Академии талантов проходит бал классных руководителей. Только что подвели итоги конкурса, который шел полгода.

Депутаты Законодательного собрания сегодня выступили в непривычной для себя роли. Народные избранники посадили 50 канадских кленов в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Эту аллею, ведущую к набережной, заложили к 25-летию городского парламента. 

«Ночь музеев-2019». Только один раз в году бывает так: культурные пространства, театры, библиотеки не закрываются в конце дня, а продолжают принимать посетителей.