Перспективы развития одного из старейших медицинских учреждений города обсуждаются в эти минуты. Александр Беглов приехал в детскую больницу Святой Марии Магдалины. Градоначальник осмотрит недавно открытый рентген-кабинет и центр амбулаторной травматологии и хирургии, где лечатся дети, состояние которых не требует круглосуточного пребывания в стационаре.

Глава Калининского района рассказал, как исполняются поручения Александра Беглова по решению социальных проблем. За последние полгода глава города по приглашению жителей дважды инспектировал самые проблемные объекты района.

В Петербурге от нелегальных автостоянок освободили 30 тысяч квадратных метров городской земли. Эту масштабную работу провёл комитет по контролю за имуществом совместно с подведомственной организацией.

В маневренный фонд переселят жильцов парадной дома №4 по Выборгской улице. Об этом сегодня рассказал замначальника главного управления МЧС по Петербургу Роман Емельянов.

Грандиозный парад цветов и оркестров прошёл по Невскому проспекту. Яркие костюмы, конные экипажи, ретроавтомобили и гала-концерт с участием ведущих оперных певцов со всего мира.