Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации» петербургских подводников, которые погибли при исполнении воинского долга в Баренцевом море.

Ряд важных изменений в городской закон о социальном обслуживании населения внес Александр Беглов. Новый документ расширяет спектр жизненных ситуаций, из-за которых петербуржцев могут признать нуждающимися в социальном обслуживании.

В преддверии Дня семьи, любви и верности петербуржцам вручили документы на новые квартиры. Новоселье отмечают 25 многодетных семей.

За квалифицированной медицинской помощью далеко идти не придется. Теперь для жителей Осиновой рощи она буквально в шаговой доступности.

В БКЗ «Октябрьский» сегодня чествовали работников морского и речного флота. Обращаясь к присутствующим, Александр Беглов отметил, что Петербург — «город с морской душой».

В Педагогическом университете имени Герцена прошел выпускной. В этом году дипломы получили две тысячи студентов, причем четверть из них отличники.

Муниципальные депутаты Петербурга возмущены попытками Владимира Жириновского и Игоря Лебедева дискредитировать губернаторские выборы в городе.

На сборном пункте военного комиссариата Петербурга прошла торжественная церемония отправки призывников, отобранных в научные роты Вооружённых сил, к местам прохождения службы.

Городскому празднику День Достоевского исполнилось 10 лет. Сегодня поклонники Федора Михайловича собрались в саду Дружбы на Литейном проспекте, чтобы отметить так называемый День ДО.

Легендарный линкор Петра I сегодня встречали в Петербурге. Чтобы «Полтава» вошла в акваторию Невы, несколько мостов пришлось развести не по графику.