Группа туристов из Петербурга, которая пропала 24 июля в Онежской губе Белого моря, обнаружена. Около двух часов назад их эвакуировали на вертолете в Сумский Посад. 

Руководители медицинских учреждений города обсудили с Александром Бегловым вопросы развития здравоохранения. К 2024 году медицина должна выйти на новый уровень. Встреча в Александровской больнице шла больше двух часов. 

Аварийный дом на улице Восстания, 16 сегодня проинспектировал глава центрального района Максим Мейксин вместе со специалистами. Там из-за трещин установили маячки. Несмотря на заверения экспертов, что в доме находиться безопасно, жители верхних этажей боятся оставаться в квартирах. 

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в самом разгаре капитальный ремонт домов, построенных еще до революции. В порядок приводят системы водоотведения и водоснабжении, заменяют лифты, ремонтируют фасады. 

В Петербурге орудуют мошенники, которые представляются сотрудниками сбытовых компаний и предлагают заменить приборы учета. От рук аферистов пострадали десятки человек и большинство из них — пожилые.

Политические перспективы города обсуждали сегодня в экспертном клубе Петербурга. В оранжерее усадьбы Державина развернулась дискуссия, как можно улучшить систему управления. 

Петербург готовится к грандиозному мотопразднику. Завтра в городе начнется трехдневный фестиваль Harley Days. В этом году почетным гостем фестиваля станет народный артист России Александр Розенбаум.