Вице-губернатор Петербурга, руководитель администрации губернатора Любовь Совершаева стала наставником для троих финалистов кадрового конкурса «Мой город — мои возможности». Он был организован по инициативе Александра Беглова.

Международный совет «Бессмертного полка» может появиться в России. Об этом сообщили на специальной пресс-конференции. С такой инициативой выступили активисты из США.

Петербург привлечет деловых туристов из Италии. В городе работает Конгрессно-выставочное бюро комитета по развитию туризма, которое представляет возможности Петербурга для делового туризма на Международной выставке TTG 2019.

Музей политической истории принимает поздравления в связи с вековым юбилеем. В особняке Ксешинской прошел праздничный вечер. Гостям показали выставку, посвященную столетию музея.

Ветер и дождь ждут петербуржцев в эти выходные. Несмотря на то, что температура воздуха повысится до плюс 10 градусов, циклон принесет в город обильные осадки. По прогнозам, сегодня в Петербурге переменная облачность, местами дымка, туман, днем — ливневые дожди.