Петербургу предстоит пройти очередное испытание зимой, которая, по прогнозам синоптиков, принесет в этом сезоне не меньше снега, чем в прошлом. Осадки уже в полтора раза превысили месячную норму.

Самолет санитарной авиации из Антальи с Кирой Шиловской на борту приземлился в Пулково два часа назад. Накануне в турецкой клинике 31-летняя петербурженка пришла в сознание.

По факту взрыва на судоремонтном заводе на Канонерском острове и гибели двоих рабочих возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности».

Государственными наградами выдающихся петербуржцев сегодня наградил Александр Беглов. Медали и звания присуждали за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

В интервью телеканалу «Санкт-Петербург» капитан борта хорошо знакомого всем фанатам футбольного клуба «Зенит» рассказал, какого это совершать рейсы с кумирами миллионов. И какие суеверия есть у спортсменов.

На форуме Life Science Invest, который соберет в Петербурге промышленников со всей страны, одной из главных тем обсуждения станет повышение контроля качества продукции. 

Инновационные методы лечения инсульта продемонстрировали журналистам в городской больнице №26. Сегодня Всемирный день борьбы с этой опасной болезнью.