Александр Беглов проинспектировал социальные объекты Адмиралтейского района. Он проверил ход реставрационных работ, а также оценил готовность района к зиме.

Законодательное собрание Санкт-Петербурга отмечает юбилей — 25 лет со дня образования. В эти минуты в Мариинском дворце проходит торжественная церемония с участием спикера Совета Федерация Валентины Матвинеко, губернатора Петербурга Александра Беглова, полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана и спикера парламента Вячеслава Макарова.

Выкинуть из окна, чтобы сделать ангелом — женщина в неадекватном состоянии едва не выкинула двухлетнюю дочь из окна. Трагедию предотвратил петербургский полицейский Наиль Исламов.

В Центре дизайна ARTPLAY открылся Новогодний книжный салон. Петербуржцев ждет четырехдневный праздник. Салон — это территория литературных встреч, арт-квестов, презентаций, выставок и кинопоказов.

Ноябрьская погода ожидается во всей европейской части России. В ближайшие дни Петербург ждет аномальное потепление. Синоптики говорят, что температура в городе будет на 5 — 8 градусов выше средней декабрьской.