Телеканал «Санкт-Петербург» продолжает следить за ситуацией в Невском районе. В эти минуты идет обследование дома 27 на Ново-Александровской улице. Накануне от одной из стен отвалились плиты.

Российский государственный институт сценических искусств, так же как и большинство вузов Петербурга, перешел на дистанционное обучение. Некоторые студенты и преподаватели сегодня пришли в здание, чтобы забрать необходимые вещи.

Мусорные контейнеры для целого квартала на Малой Пушкарской останутся на месте. Ранее некоторые жители обратились в администрацию с жалобами и просьбами убрать их.

Капитальный ремонт фасада дома на Каменноостровском, 61 возобновился. К работам приступил новый подрядчик. От услуг предыдущего Фонд капремонта отказался.

Екатерининский дворец в Царском селе сегодня закрыт для посетителей, но сотрудники работу не прекращают. Например, реставратор Олег Зинатуллин в эти минуты заводит дворцовые часы в Китайской голубой гостиной. Старинный механизм – часы были изготовлены еще в 18 веке – работает исправно.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok