Петербуржцев с легкой формой коронавируса будут лечить на дому. Госпитализировать будут только пациентов в состоянии средней тяжести и тяжелом, а также пожилых и детей до 3 лет.

Ежегодно в переливании крови в нашей стране нуждаются около полутора миллиона человек. Но сейчас число желающих сдать кровь в Петербурге из-за пандемии коронавируса резко снизилось.

Сегодня ночью автомобилист устроил дрифт перед Александринским театром. Водитель на полной скорости, не обращая внимания на проезжающие машины, проехал по площади несколько кругов.

Сегодня изменяется расписание электричек в Петербурге и Ленинградской области., а также схема работы кассы по продаже билетов — многие из них закроют до 30 апреля.

Энергетики Петербурга просят жителей быть бдительнее. В разгар пандемии к горожанам все чаще стали приходить злоумышленники и от имени «Теплосети» предлагать платные услуги.

Более 70 процентов фасадов жилых домов отмыли в Центральном районе. Об этом рассказали представители районной администрации. Они проверили, как идет уборка.