Дезинфекцию Ладожского вокзала провели этой ночью. Туда прибыл спасательный взвод санитарной обработки роты Радиационной, химической и биологической защиты МЧС России.

Число заразившихся COVID-19 в России за последНие сутки выросло на 4774 человека, Из них 191 — в Петербурге. Всего заболевших сейчас 2458. Скончались еще три человека.

Крупный пожар несколько часов тушили в Шушарах. В промзоне на Школьной улице загорелся металлический ангар. В пять пламя стремительно охватило все помещения.

Из Петербурга в Калининград на военных самолетах доставят стройматериалы для медцентра Минобороны. Это позволит обеспечить бесперебойный ход работ по возведению важного объекта.

Cамоизоляция — единственный способ профилактики заражения COVID-19. Благодаря осознанному поведению большинства жителей, в нашем городе пока удается сдерживать эпидемию.

Петербургский Политех вошел в топ-100 лучших вузов мира. Это рейтинг оценки влияния учебных заведений на устойчивое развитие человечества, сформулированных ООН до 2030 года.